『in“F”』ライヴ・スケジュール

2019年10月21日 (月)

11月のスケジュール

2(土)池田聡(b)Yui(vo)♪(25) ※3時開演。
3(日)『ねりまのマリコ』ひぐまり(樋口麻理子)(vo)石川泰(vn、他)♪(20) ※4時開演。
4(月)田尻智大(ts)遠藤ふみ(p)細井徳太郎(g)大笹洋平(b)廣江靖(ds)♪(25) ※7時開演。
5(火)髙木悠圭(ds、vo)後藤沙紀(p)八木のぶお(ハーモニカ)♪(30)
6(水)翠川敬基(vc)早川岳晴(b)北田学(cl)♪(30)
7(木)小林貴子(vo)黒田京子(p)♪(25)
8(金)坂田佐知子(vo)木村純(g)♪(25)
9(土)『木琴の歴史的名器とともに』飯野晶子(ザイロフォン)木村トモカ(p)♪(25) ※2時開演。
9(土)『ジャム・セッション』坂本千恵(p)店主(b)♪(15) ※7時開演。毎月第2土曜日開催。
10(日)カルロス・ゴンタ(g)飯塚直(笛、vo)河野“菌ちゃん”俊二(per)♪(25) ※3時開演。
11(月)坂本貴啓(ds、鍵盤ハーモニカ)田村麻紀子(cl)宮崎達也(fl、sax)武藤勇樹(p、ob)♪(25)
12(火)『二人会』こむろゆい(vo、ukulele)かわのしゅんじ(per、vo)♪(25)
13(水)『♯11』ファビオ・ボッタッツォ(g)木村秀子(p)土村和史(b)嘉本信一郎(ds)♪(30)
15(金)さがゆき(vo)翠川敬基(vc)♪(28)
16(土)Kanami(vo)早川由紀子(p)♪(25) ※3時開演。
17(日)クラッシャー木村(vn)兵頭佐和子(p) ※2時開演。
18(月)坂本千恵(p)小松悠人(tp)田村麻紀子(cl、vo)伊地知大輔(b)坂本貴啓(ds)♪(28)
19(火)古市響平(g)笠井亨(b)則武諒(ds)柳原由佳(p)♪(25)
21(木)飯塚直(笛、vo)太田惠資(vn)吉野弘志(b)♪(30)
22(金)『酒の会』♪(50)
23(土)翠川敬基(vc)元井美智子(筝)♪(25) ※3時開演。
26(火)『太黒山』太田惠資(vn)黒田京子(p)山口とも(per)♪(30)
27(水)小林真由子(筝)小湊昭尚(尺八)岡村慎太郎(筝、三絃)♪(30)
28(木)喜多直毅(vo、vn)黒田京子(p)♪(25)
29(金)阿部篤志(p)宅間善之(vib)♪(25)

| | コメント (0)

2019年9月13日 (金)

10月のスケジュール

2(水)江澤茜(as)加藤友彦(p)千北祐輔(b)♪(28)
3(木)木村秀子(p)かみむら奏一(sax)♪(20)
4(金)田村麻紀子(cl、vo)後藤沙紀(p)♪(25)
5(土)遠藤ふみ(p)武藤行輝(as)阿部良(b)長澤洋平(ds)♪(20) ※7時開演。
6(日)星衛(vc)会田桃子(vn)原田節(オンドマルトノ、p)「ゲスト」エル・ギブソン(vo)♪(25) ※3時開演。
7(月)太子きよ(p)木村純(g)♪(25)
9(水)柳家〆治(落語)♪(20)
10(木)阿部篤志(p)ソロ♪(20)
※以下の3本「台風」の影響のため「中止」といたします。よろしくお願いします。
11(金)『二人会』こむろゆい(vo、ukulele)かわのしゅんじ(per、vo)♪(25)
12(土)髙木悠圭(ds、vo)渓なつき(vo)梶双葉(p)♪(30) ※4時開演。
12(土)『ジャム・セッション』坂本千恵(p)店主(b)♪(15) ※7時開演。毎月第2土曜日開催。
14(月)さがゆき(vo、g)元井美智子(筝)♪(28) ※3時開演。
16(水)『大ユーミン大会』吉澤美砂子(vo)木村純(g)岩佐真帆呂(sax、他)マツモニカ(har)大越隆(b)♪(30)
17(木)『The True Season』Takoh(g)菊地良介(as)入船裕次(b)坂本貴啓(ds)♪(25)
19(土)『ヴィオラ・ダ・ガンバとギターで Sing Along 大滝詠一!』大和真二郎(vo)中山真一(ヴィオラ・ダ・ガンバ)富川勝智(g)♪(25) ※6時開演。
21(月)坂本千恵(p)Marty Holoubek(b)坂本貴啓(ds)♪(25)
24(木)翠川敬基(vc)早川岳晴(b)♪(25)
25(金)10月の『酒の会』♪(50) ※7時~三々五々ご来店&開宴。
(こ、これは!と言う)熟成酒を中心にお任せ4銘柄を楽しむ会。原価率超高し!

26(土)佐々木裕里(ホルン)中林万里子(p)♪(22) ※2時半開演。
27(日)こおろぎゆきこ(vo)坂本千恵(p)金澤力哉(b)坂本貴啓(ds)♪(30) ※2時開演。
30(水)村上陽子(vo)寺下誠(p)渋谷盛良(b)吉峯孝治(ds)♪(25)
31(木)飯塚直(笛と歌)黒田京子(p)♪(25)

| | コメント (0)

2019年8月19日 (月)

9月のスケジュール

1(日)南保ひとみ(p)佐藤きりん(b)秋葉正樹(ds)♪(25) ※7:30開演。
2(月)西田紀子(fl)飯塚直(笛、vo)♪(25)
5(木)kana(fl、p)服部恵(vib、per、p)相川瞳(per、vib、p)♪(35)
7(土)田尻智大(ts)遠藤ふみ(p)細井徳太郎(g)大笹洋平(b)廣江靖(ds)♪(25) ※7時開演。
8(日)髙木悠圭(ds、vo)後藤沙紀(p)八木のぶお(ハーモニカ)♪(30) ※3:30開演。
9(月)木村秀子(p)立岩潤三(per)♪(20)
10(火)阿部篤志(p)西田紀子(fl)♪(25)
13(金)廣木光一(g)有明のぶこ(vib)♪(25)
14(土)『ジャム・セッション』坂本千恵(p)店主(b)♪(15) ※7時開演。毎月第2土曜日開催。
15(日)石川真奈美(vo)shezoo(p)♪(25) ※5時開演。
16(月)Kanami(vo)早川由紀子(b)♪(25) ※2時開演。
20(金)柳原由佳(p)ソロ♪(20)
21(土)『ちえりんとん楽団』坂本千恵(p)小松悠人(tp)田村麻紀子(cl、vo)伊地知大輔(b)坂本貴啓(ds)♪(28) 
※7時開演。
22(日)翠川敬基(vc)早川岳晴(b)「ゲスト」永武幹子(p)♪(30) ※3時開演。
23(月)ファルコン(g)北田学(cl)♪(25)  ※3時開演。
24(火)坂本貴啓(ds、鍵盤ハーモニカ)川崎龍(p)古澤崇尋(g)清水颯斗(b)♪(25)
25(水)『大ジャコ大会』小池勇輝(b)高橋将(b)渡健人(ds)♪(10+投げ銭)
26(木)『すみれいこ』山本玲子(vib)栗林すみれ(p)♪(35)
27(金)『ラ・シック』翠川敬基(vc)太田惠資(vn)向島ゆり子(vn、va)♪(30)
28(土)9月の『酒の会』♪(50) ※熟成酒を中心に4銘柄を楽しむ会。原価率超高し!7時頃からゆるゆるやります。
29(日)トリ音(テルミン)前原孝紀(g)♪(20) ※7時開演。

| | コメント (0)

2019年7月25日 (木)

8月のスケジュール

2(金)田村麻紀子(cl、vo)後藤沙紀(p)♪(25)
3(土)遠藤ふみ(p)武藤行輝(as)阿部良(b)長澤洋平(ds)♪(20) ※5時開演。
4(日)中山真一(ヴィオラ・ダ・ガンバ)中家春奈(ヴィオラ・ダ・ガンバ)♪(25) ※4時開演。
8(木)柳家〆治(落語)♪(20)
9(金)YUKARI (vib)飯島瑠衣(p)♪(25)
10(土)『ジャム・セッション』坂本千恵(p)店主(b)♪(15) 
※7時開演。ヴォーカル歓迎!毎月第2土曜日開催。
11(日)『早稲田大学モダンジャズ研究会リユニオンバンド』菊地良介(as)山崎麻里(p)中山真司(b)上松孝誌(ds)♪(26) ※6時開演。
12(月)カルロス・ゴンタ(g)飯塚直(笛、vo)河野“菌ちゃん”俊二(per)♪(25) ※3時開演。
13(火)中川就登(p)伊東佑季(b)川島佑介(ds)♪(20)
15(木)坂本千恵(p)金澤力哉(b)西川彩織(ds)♪(25)
16(金)村上陽子(vo)寺下誠(p)渋谷盛良(b)吉峯孝治(ds)♪(25)
17(土)ハクエイ・キム(p)ソロ♪(30) ※6時開演。
18(日)翠川敬基(vc)早川岳晴(b)♪(25) ※3時開演。『蛸のテレパシー』発売記念ライヴ ☆
19(月)阿部篤志(p)ファルコン(g)♪(25)
20(火)『二人会』こむろゆい(vo、ukulele)かわのしゅんじ(per、vo)♪(25)
21(水)牧原正洋(tp)佐合庸太郎(p)内田義範(b)川島佑介(ds)♪(30)
22(木)木村秀子(p)行川さをり(vo)土村和史(b)井谷享志(ds)♪(25)
23(金)吉田つぶら(tap)福由樹子(p)♪(25)
24(土)『酒の会』♪(50)  ※7時~(三々五々)。熟成酒を中心に「お任せ4銘柄」を楽しむ会。
25(日)『ねりまのマリコ』~「月夜果実店ムジカドラマ」 ヒグマリ(樋口麻理子)石川泰(vn、他)♪(20) ※3時開演。
26(月) 『The True Season』Takoh(g)菊地良介(as)入船裕次(b)坂本貴啓(ds)♪(25)
27(火)木村純(g)酒井麻生代(fl)林栄一(as)♪(30)
29(木)『太黒山』太田惠資(vn)黒田京子(p)山口とも(per)♪(30)
31(土)飯野晶子(ザイロフォン)木村トモカ(p)♪(25) ※7時開演。
※「木琴の歴史的名器によるラグタイムの夕べ」

| | コメント (0)

2019年6月12日 (水)

7月のスケジュール

1(月)太子きよ(p)木村純(g)♪(25)
5(金)村上陽子(vo)加藤崇之(g)♪(25)
6(土)田尻智大(ts)遠藤ふみ(p)細井徳太郎(g)大笹洋平(b)廣江靖(ds)♪(25) ※7時開演。
7(日)石川真奈美(vo)shezoo(p)♪(25) ※5時開演。
12(金)坂本千恵(p)小松悠人(tp)田村麻紀子(cl)伊地知大輔(b)坂本貴啓(ds)♪(28) 
13(土)『ジャム・セッション』坂本千恵(p)店主(b)♪(15) ※7時開演。毎月第2土曜日開催。
14(日)こおろぎゆきこ(vo)坂本千恵(p)伊地知大輔(b)坂本貴啓(ds)♪(30) ※2時開演。
15(月)山崎麻里(p)安田幸司(b)坂本貴啓(ds)♪(20) ※5時半開演。
16(火)吉澤美砂子(vo)木村純(g)岩佐真帆呂(sax)マツモニカ(har)大越隆(b)♪(30)
17(水)翠川敬基(vc)早川岳晴(b)太田惠資(vn)♪(30) ※当店「24周年記念日」
18(木)LUNA(vo)黒田京子(p)♪(25)
20(土)『酒の会』♪(50)  ※7時〜(三々五々)。熟成酒を中心に「お任せ4銘柄」を楽しむ会。
24(水)『六文銭』小室等(vo、g)及川恒平(vo、g)四角佳子(vo)こむろゆい(vo、ukulele) ♪(50)
25(木)木村秀子(p)立岩潤三(per)♪(20)
26(金)坂本貴啓(鍵盤ハーモニカ)鈴木雄太郎(tp)池本茂貴(tb)佐々木裕里(ホルン)♪(25)
27(土)古市響平(g)渡辺翔太(p)岩月香央梨(per)♪(24) ※4時開演。
29(月) 渡辺薫(笛、他)櫻井亜木子(琵琶)吉井盛悟(笛、太鼓、胡弓)西田紀子(fl)♪(30)
31(水)『The True Season』Takoh(g)菊地良介(as)入船裕次(b)坂本貴啓(ds)♪(25)

| | コメント (0)

2019年5月15日 (水)

6月のスケジュール

2(日)☆瀬知容子(vo)木村秀子(p)小口理英(as、vo)♪(25) ※4時開演。
5(水)「武久源造の『4次源』」武久源造(p)飯塚直(笛、vo)福島久雄(g)立岩潤三(per)♪(28)
6(木)古市響平(g)柳原由佳(p)笠井とおる(b)則武諒(ds)♪(25)
7(金)柳家〆治(落語)♪(20)
8(土)『ジャム・セッション』坂本千恵(p)店主(b)♪(15) ※7時開演。毎月第2土曜日開催。
9(日)松木翠(vo)山口廣和(g)武藤勇樹(p)♪(25) ※5時開演。
10(月)村上陽子(vo)寺下誠(p)渋谷盛良(b)吉峯孝治(ds)♪(25)
11(火)酒井麻生代(fl)木村純(g)♪(25)
13(木)田村麻紀子(cl)後藤沙紀(p)♪(25)
14(金)『二人会』こむろゆい(vo)かわのしゅんじ(per)「ゲスト」竹田裕美子(p、他)♪(25)
15(土)永武幹子(p)廣木光一(g)♪(25) ※2時開演。
16(日)翠川敬基(vc)早川岳晴(b)♪(25) ※3時開演。
20(木)坂本千恵(p)五十嵐歩美(vn)マルセロ木村(g)坂本貴啓(ds)♪(28)
21(金)菊池美奈子(p)豊明日美(笙)♪(25)
22(土)6月の『酒の会』♪(50) ※熟成酒を中心に「お任せ4銘柄」を楽しむ会。原価率超高し!
23(日)髙木悠圭(ds)後藤沙紀(p)八木のぶお(ハーモニカ)♪(30) ※3:30開演。
27(木)小林貴子(vo)黒田京子(p)♪(25)
28(金)ハクエイ・キム(p)西口明宏(ts)Masa Ogura(ds)♪(35)
30(日)小池勇輝(b)西川裕登(p)渡健人(ds)♪(10)+投げ銭。 ※3時開演。

| | コメント (0)

2019年4月14日 (日)

5月のスケジュール

1(水)☆大谷桃(p)クリストフ・パンヌクック(g)秋元修(ds)♪(30) ※7時開演。
2(木)木村秀子(p)土村和史(b)Paco Dabo(per)♪(25) ※7時開演。
3(金)田尻智大(ts)遠藤ふみ(p)大笹洋平(b)廣江靖(ds)細井徳太郎(g)♪(25) ※7時開演。
4(土)☆LUNA(vo)黒田京子(p)ユカポン(per)♪(25) ※3時開演。
5(日)☆小室等(vo、g)坂田明(as)♪(35)「『小室等の“共奏曲”』~小室が出会った共演者たち」※5時開演。
9(木)中山真司(b)石渡雅裕(p)二本松義史(ds)♪(25)
10(金)『トリトリトリ・トリオ』kana(fl、p)服部恵(vib、per、p)相川瞳(vib、per、p)♪(35)
11(土)『ジャム・セッション』坂本千恵(p)店主(b)♪(15) ※7時開演。第2土曜日開催。
12(日)☆翠川敬基(vc)黒田京子(p)向島ゆり子(vn、va)さがゆき(vo、g)西田紀子(fl)♪(35)
※3時開演。翠川氏「古希」記念☆ライヴ。ブラームス『チェロ・ソナタ第2番』を弾く!他。
15(水)『太黒山』太田惠資(vn)黒田京子(p)山口とも(per)♪(30)
18(土)坂本千恵(p)小松悠人(tp)田村麻紀子(cl)伊地知大輔(b)坂本貴啓(ds、鍵盤ハーモニカ)♪(28) 
※7時開演。
19(日)☆中山真一(歌、ヴィオラ・ダ・ガンバ)久保田潤子(歌、ハープ)阿部まりこ(歌、vn)
村田厚生(歌、サックブート)橋本晋哉(歌、セルパン)♪(30) ※3時開演。
※クレマン・ジャヌカン、クロダン・ド・セルミジのシャンソンなど。
21(火)☆ハクエイ・キム(p)ファルコン(g)♪(35)
23(木)☆坂本貴啓(ds、鍵盤ハーモニカ)五十嵐歩美(vn)他♪(25)
24(金)(月例)『酒の会』♪(50)※7時頃~。(熟成酒を中心に)お任せ4銘柄と料理を楽しむ会。
25(土)飯野晶子(ザイロフォン)木村トモカ(p)♪(25) ※7時開演。
※「木琴の歴史的名器によるラグタイムの夕べ」
26(日)『Trio かもめ』(Live vol.2) 恒吉泰侑(vn)米本希(vc)福嶋碧菜(p)♪(25) ※3時開演。
28(火)髙木悠圭(ds、vo)後藤沙紀(p)♪(25)
29(水)小沢咲希(p)菊地藍(b)利光玲奈(ds)♪(25)
30(木)Takoh(g)入船裕次(b)坂本貴啓(ds)♪(25)
31(金)徳田真由美(p、鍵盤ハーモニカ)菊田茂伸(b)イデノアツシ(ds、per)♪(25)

| | コメント (0)

2019年3月21日 (木)

4月のスケジュール

3(水)西山瞳(p)ソロ♪(25)
4(木)木村秀子(p)瀬知容子(vo)♪(20)
5(金)小池勇輝(b)西川裕登(p)渡健人(ds)♪(10+投げ銭)
6(土)ファルコン(g)ソロ♪(23) ※7時開演。
7(日)柳家〆治(落語)独演会♪(20) ※8時開演。
9(火)☆飯塚直(リコーダー、vo)ノボ・カルロス・ゴンタ(g)河野“菌ちゃん”俊二(per)♪(25)
10(水)かみむら奏一(sax)早坂紗知(as)永田利樹(b)♪(25)
11(木)☆黒田京子(p)ファルコン(g)♪(25)
12(金)☆坂本千恵(p)ませひろこ(ss)音川英二(ts)伊地知大輔(b)坂本貴啓(ds)♪(30)
※「坂本千恵バースディ・ライヴ」
13(土)『ジャム・セッション』坂本千恵(p)店主(b)♪(15) ※7時開演。毎月第2土曜日開催。
14(日)廣田碧(vn)米本希(vc)♪(28) ※3時開演。
19(金)『ラ・シック』翠川敬基(vc)太田惠資(vn)向島ゆり子(vn、va)♪(30)
※「バッハ『3声のシンフォニア』化計画」絶賛進行中!
20(土)4月の『酒の会』♪(50) ※熟成酒を中心にお任せ4銘柄を楽しむ会。原価率超高し!
21(日)☆さがゆき(vo、g)ホッピー神山(p)♪(30) ※2時開演。
21(日)トリ音(テルミン)前原孝紀(g)♪(20) ※7時開演。
22(月)☆さがゆき(vo)川下直弘(ts)♪(28)
23(火)髙木悠圭(ds、vo)後藤沙紀(p)八木のぶお(ハーモニカ)♪(30)
25(木)☆翠川敬基(vc)林栄一(as)加藤崇之(g)早川岳晴(b)♪(35) 
※『戸川剛プレゼンツ・スペシャル・セッション』
26(金)村上陽子(vo)寺下誠(p)渋谷盛良(b)吉峯孝治(ds)♪(25)
28(日)☆坂本貴啓(ds、鍵盤ハーモニカ)田村麻紀子(cl)武藤勇樹(p、ob)♪(25) ※7時開演。
29(月)石川真奈美(vo)shezoo(p)♪(25) ※5時開演。
30(火)遠藤ふみ(p)武藤行輝(as)阿部良(b)♪(15) ※7時開演。

| | コメント (0)

2019年2月14日 (木)

3月のスケジュール

1(金)☆吉田つぶら(tap)高橋将(b)渡健人(ds)♪(25)
2(土)えとうゆかこ(vo)尾崎琢也(p)♪(20) ※3時開演。
3(日)山本美恵(p)クラッシャー木村(vn)岩谷耕資郎(g)♪(25) ※2時開演。
3(日)田尻智大(ts)遠藤ふみ(p)大笹洋平(b)廣江靖(ds)♪(20) ※7時開演。
5(火)『大ユーミン大会』吉澤美砂子(vo)木村純(g)岩佐真帆呂(sax、他)マツモニカ(har)大越隆(b) ♪(30)
6(水)飯塚直(笛、vo)武久源造(p)♪(25)
7(木)濱田麗(vo)ぱくよんせ(p)♪(25)
8(金)『二人会』こむろゆい(vo)かわのしゅんじ(per)♪(25)
9(土)永井由希生(vo)木村純(g)♪(25) ※2時開演。
9(土)『ジャム・セッション』坂本千恵(p)店主(b)♪(15) ※7時開演。毎月第2土曜日開催。
10(日)古市響平(g)柳原由佳(p)笠井亨(b)則武諒(ds)♪(25) ※6時開演。
14(木)木村秀子(p)Novie(vo)♪(20)
15(金)☆横手ありさ(vo)黒田京子(p)♪(25)
16(土)坂本千恵(p)マルセロ木村(g)五十嵐歩美(vn)坂本貴啓(ds)♪(28) ※7時開演。
17(日)こおろぎゆきこ(vo)小場真由美(p)住吉健太郎(g)八幡一平(b)♪(30) ※2時開演。
18(月)☆EMiKO VOiCE(vo)阿部篤志(p)♪(25)
19(火)☆ハクエイ・キム(p)翠川敬基(vc)♪(35)
21(木)☆元井美智子(筝)豊明日美(笙)翠川敬基(vc)♪(30) ※3時開演。
22(金)☆菊地良介(as)山崎麻里(p)中山真司(b)上松孝誌(ds)♪(26)
23(土)告井延隆(g)ソロ♪(30) ※7時開演。
24(日)翠川敬基(vc)早川岳晴(b)♪(25) ※3時開演。
25(月)☆髙木悠圭(ds、vo)後藤沙紀(p)八木のぶお(ハーモニカ)♪(30)
26(火)小口理英(as、vo)木村秀子(p)♪(20)
28(木)大谷桃(p)安藤康平(as)♪(25)
29(金)坂本貴啓(ds、鍵盤ハーモニカ、vo)田村麻紀子(cl)♪(25)
30(土)3月の『酒の会』♪(50) ※7時~(三々五々ご来店)。熟成酒を中心に4銘柄を「楽しむ会」原価率超高し!
31(日)富川勝智(g)石塚裕美(vo)♪(25) ※3時開演。『タケミツ』特集vol.4。

| | コメント (0)

2019年1月16日 (水)

2月のスケジュール

1(金)ハクエイ・キム(p)西口明宏(ts)♪(35)
2(土)坂本千恵(p)小松悠人(tp)田村麻紀子(cl)伊地知大輔(b)坂本貴啓(ds)♪(28) ※7時開演。
3(日)高橋将(b)ソロ♪(10+投げ銭) ※2時開演。
5(火)木村秀子(p)小口理英(as、vo)♪(20)
6(水)柳家〆治(落語)♪(20)
7(木)☆大森聖子(p)遠藤定(b)♪(25)
8(金)☆坂本貴啓(ds)吉田つぶら(tap)♪(20)
9(土)『ジャム・セッション』坂本千恵(p)店主(b)♪(15) ※7時開演。毎月第2土曜日開催。
10(日)飯野晶子(ザイロフォン)木村トモカ(p)♪(25) ※2時開演。
11(月)『2人jaja』秋山幸男(sax)ゆり乃(p)♪(28) ※3時開演。
12(火)さがゆき(vo、g)加藤一平(g)♪(28)
13(水)酒井麻生代(fl)木村純(g)♪(25)
14(木)『酒の会』♪(50) ※「熟成酒」を中心に4銘柄を楽しむ会。「原価率」超高し!
15(金)小沢咲希(p)ソロ♪(20)
17(日)岡野勇仁(p)Eri Liao(vo)横手ありさ(vo)♪(25) ※7時開演。
18(月)Takoh(g)菊地良介(as)入船裕次(b)坂本貴啓(ds)♪(25)
19(火)小室等(vo、g)太田惠資(vn)♪(35) ※「小室等の『共奏曲』~私が出会った共演者たち』トーク&プレイ。
20(水)鳴海望美(vo)永武幹子(p)♪(25)
21(木)『太黒山』太田惠資(vn)黒田京子(p)山口とも(per)♪(30)
22(金)太子きよ(p)木村純(g)♪(25)
23(土)中島仁(b)望月慎一郎(p)橋本学(ds)♪(30) ※7時開演。
24(日)☆中山真一(vo、ヴィオラ・ダ・ガンバ)久保田潤子(vo)阿部まりこ(vo、vn)中村康紀(リュート、vo)村田厚生(vo、サックブート)♪(30) ※『16世紀フランスのシャンソン』3時開演。
25(月)平山順子(as)中島香里(vib)中津裕子(b)♪(25)
27(水)小林貴子(vo)黒田京子(p)♪(25)
28(木)牧原正洋(tp)佐合庸太郎(p)内田義範(b)川島佑介(ds)♪(30)

| | コメント (0)

より以前の記事一覧